Челябинская региональная просветительская общественная организация Общество "Знание"
Об организации | Новости | Социальные проекты | Сведения об образовательной организации | Курсы | Семинары | Награды | Наш блог в ЖЖ Наш блог в ЖЖ | Центр "Знание"
Главная arrow Новости
Архив новостей
Новости
15 March 2019 г.
Пример изображенияЛектор рассказал о способах прививки плодово-ягодных культур: весенняя и зимняя, об особенностях прививки отдельных плодово-ягодных культур: абрикос, вишня, груша, ежевика,    крыжовник, малина, облепиха. Надежда Андреевна сделала акцент в своем выступлении на правилах хранения заготовленных черенков и на совместимости плодово-ягодных деревьев и кустарников.  
 
14 March 2019 г.
Пример изображенияКак разрешать конфликты, что же такое счастье и как избавиться от обиды на человека – об этом и многом другом узнали на лекции в Обществе «Знание». 12 марта 2019 года состоялась лекция на тему «Взаимоотношения с родными и близкими», лектор – Спирина Елена Александровна, практический психолог. Положительные эмоции, воспоминания слушателей и разговоры о счастье никого не оставили равнодушным.
 
14 March 2019 г.
Пример изображенияО вулканах мира и Южного Урала узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 13 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Вулканы», лектор – Захаров Сергей Геннадьевич, председатель  Челябинского отделения русского географического общества, кандидат географических наук, доцент  ЮУрГППУ. 
 
13 March 2019 г.
Пример изображенияО технологии покупки билетов в кино и театр через интернет узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 13 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялся тренинг на тему «Мобильная грамотность: покупаем билеты в кино/театр через интернет», лектор – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель Председателя Правления Общества «Знание».
 
13 March 2019 г.
Пример изображенияО позитивном мышлении и об упражнениях на развитие позитивного мышления узнали челябинские пенсионеры на тренинге в Обществе «Знание». 12 марта 2019 года состоялся тренинг на тему «Позитивное мышление  – основа успеха в жизни», лектор – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель председателя Правления Общества «Знание».
 
12 March 2019 г.
Пример изображенияО возможностях сервиса «Google карты»,  а также программы «Google Earth» узнали челябинские пенсионеры на мероприятии в Обществе «Знание». 11 марта 2019 года состоялся тренинг на тему «Google карты: путешествуй, не выходя из дома»*, ведущий тренинга – Лиховидько Ольга Александровна, заместитель председателя Правления Общества «Знание».
 
11 March 2019 г.
Пример изображенияО достопримечательностях родного края и культуре народов, проживающих в Челябинской области, узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». В Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Особенности национальной культуры народов, проживающих в Челябинской области», лектор – Куликова Л.В. – экскурсовод, краевед, победитель конкурса «Лучший экскурсовод Челябинской области – 2018». 
 
10 March 2019 г.
Пример изображенияО возможностях трудоустройства в пенсионном возрасте рассказали на лекции в Обществе «Знание». 6 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция  на тему «Вакансии для людей серебряного возраста», лектор – Тимофеева Вероника Владимировна, главный специалист отдела программ и мероприятий в сфере занятости населения Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.
 
09 March 2019 г.
Пример изображенияО речевом и интеллектуальном развитии детей узнали челябинские пенсионеры на лекции в Обществе «Знание». 6.03.19 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Бабушки, помогите вашим внукам говорить правильно!» , лектор – Хоркунова Наталья Владимировна, преподаватель факультета инклюзивного и коррекционного образования ЮУрГГПУ, доцент

 
08 March 2019 г.

Пример изображения5 марта 2019 года в Обществе «Знание» состоялась лекция на тему «Профилактика и лечение заболеваний глаз», лектор – Экгардт Валерий Федорович, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, Главный внештатный офтальмолог Челябинской области, заведующий кафедрой глазных болезней ФГБУ ВО ЮУГМУ, директор медицинского центра «Санта».

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 511 - 520 из 1019
Новости
27 April 2024 г.